Autorisiert durch "den gewählten Vorstand der KGA Kirchenland e.V."

Infos - Aktuell

  Vorstand der KGA ab November 2021

Geschäftsführender Vorstand

Funktion Name Parzelle E-Mail Telefon
1. Vorsitzender Bernd Körner Grüner Weg 9 vorstand@kirchenland-bernau.de +49 174 31 88 004
2. Vorsitzender Tobias Harnaß Zur Grille 74 Tobias.Harnass@kirchenland-bernau.de  
Schatzmeisterin Renate Semmler Zur Grille71 Finanzen@kirchenland-bernau.de  
Gartenfachberaterin Anneli Ritter Grüner Weg 7 Gartenfachberatung@kirchenland-bernau.de  

Abschnittsleiter

Funktion Name Parzelle E-Mail Telefon
Abschnittsleiter Jürgen Arnold Zur Grille 64    
Abschnittsleiter Kurt Einbrodt Zur Grille 10    
Abschnittsleite Sven Hanne Zur Grille 24a    
Abschnittsleiter Andre Michalik Grüner Weg 27    
Abschnittsleiter Helmut Zschech Kurzer Ring 1    

kommissionen

Kommission Name Parzelle E-Mail Telefon
Recht/Datenschutz Andreas Lipp Zur Grille 43 recht@kirchenland-bernau.de  
Strom Martin Seerich Parzelle 30    
Wasser Bernd Herold Parzelle 48    
Bau Joachim Harnaß Grenzweg 10 bau@kirchenland-bernau.de  
Gartenvergabe Christine Helling Zur Grille 54 Gartenvergabe@kirchenland-bernau.de  

Wir nutzen Cookies auf unserer Website um diese laufend für Sie zu verbessern. Mehr erfahren